Хантсвилл Степперс проводит еще один успешный легкоатлетический сезон

Aug 20, 2023

Спортивный редактор

Бэйли Симмонс приземляется после прыжка в высоту во время Техасских игр.

ХАНТСВИЛЛ – Летом «Хантсвилл Степперс» готовились и тренировались к соревнованиям в конце года, и в этом сезоне они добились успеха на самом высоком уровне.

Организация Steppers отправила своих членов на мероприятия во Флориду, Браунсвилл и Айову.

В Браунсвилле проходили Игры Техаса, на которые у «Степперов» квалифицировалось 11 спортсменов.

В состав «Степперс» входили Укайлена Делро, Лэндин Рэндалл, Бэйли Симмонс, Габриэлла Вестер, Травион Льюис, Джозеф Франклин, Калеб Франклин, Ширвия Уолтерс и Кэмья Глейз, все они прошли квалификацию, но только двое из них участвовали в соревнованиях в Браунсвилле.

Симмонс участвовал в двух соревнованиях на Играх Техаса. Она участвовала в своем энергичном забеге на 50 ярдов среди детей 8 лет и младше, где квалифицировалась в финал со временем 8,42 секунды, прежде чем изменить ситуацию в финале. Симмонс пробежал 50 ярдов за 8,15 секунды, завоевал золото и принес домой кольцо.

Симмонс не только получит это золото, но и займет место в соревнованиях по прыжкам в высоту среди детей до 8 лет. В восьмилетнем возрасте Симмонс преодолела три фута и поймала свое второе кольцо.

Симмонс участвовал в национальном первичном чемпионате AAU и трижды становился всеамериканским игроком в беге 4х100, комплексном спринте и прыжках в длину. Симмонс стал чемпионом пятого региона TAAF в беге на 50 метров третий год подряд.

«Степперы» заставили Вестера соревноваться в беге на 400 метров среди юношей 8 лет и младше. Она финишировала со временем 1:25,91, заняв 12-е место и пропустив финальный заезд.

Вестер соревновалась в беге на 800 метров среди юношей до 8 лет, где она также финишировала на 12-м месте со временем 3:46,45.

Степперы также участвовали в клубных чемпионатах AAU.

Кэндэнс Сил участвовала в бегах на 800 и 1500 метров на клубном чемпионате AAU. На дистанции 800 метров она пробежала со временем 3:27,88 и заняла 31-е место на клубном чемпионате AAU. Она также показала время 7:33,19 в забеге на 1500 метров среди юношей до 12 лет.

Клейсс Коллинз участвовала в эстафете 4х100 вместе с Авой Диксон, Симмонс и Делро на юношеских Олимпийских играх. Четверной завершил эстафету 4х100 со временем 1:07.17 и занял восьмое место. Коллинз был всеамериканцем в эстафете 4х100 метров и эстафете 4х400 метров.

Диксон не только участвовал в том же соревновании, но и получил еще несколько наград от Техасской любительской легкоатлетической федерации. На соревнованиях TAAF Диксон завоевала золото в беге на 50 и 100 метров среди детей до 6 лет. Диксон также участвовала в национальном чемпионате начальных классов AAU.

Делро была еще одним сильным игроком, участвовавшим в национальном чемпионате AAU. Там она была всеамериканкой в ​​эстафетах 4х100 и 4х400.

Мэделин Вестер была еще одним участником, участвовавшим в национальном чемпионате начальной школы AAU. Она была всеамериканской спортсменкой в ​​беге на 800 метров, комплексном спринте и национальном чемпионате 4х400. Мэделин финишировала четвертой в беге на 800 метров и весеннем комплексном плавании. Она также заняла третье место в соревнованиях TAAF Region 5 на дистанции 800 метров.

Ария Шарп стала еще одним юниором-олимпийцем в четвертый раз за пять лет. Шарп участвовал в соревнованиях 5-го региона TAAF и был чемпионом региона среди детей до 12 лет в беге на 100 и 200 метров. Шарп также прошел квалификацию на Игры Техаса.

Лэндин Рэндалл участвовал в прыжках в длину на национальном первенстве AAU в возрасте четырех лет.

К сожалению, недавних результатов по популярным комментируемым статьям нет.